Качественное образование в Польше: поступление и выбор ВУЗа


Качественное образование в Польше: поступление и выбор ВУЗаНа сегодняшний день получить образование в Польше достаточно просто. Это удобно, недорого и престижно для любого отечественного абитуриента. Ввиду удачного географического расположения польские ВУЗы выбирают чаще всего жители западной части Украины, ведь добраться до места учёбы можно на обычном автобусе. Не менее просто приехать в университеты Польши на любом личном либо общественном транспорте.

На территории Польской республики насчитывается более 500 учебных заведений, работающих под финансированием государства либо коммерческих предприятий. Государственные университеты Польши считаются самыми престижными, а их выпускники – многообещающими претендентами на высокооплачиваемые должности. Полученный европейский диплом дает возможность устроиться на работу в любую страну Европы. Частные ВУЗы не менее привлекательны для иностранцев, потому как обучение в них обходится в разы дешевле. К примеру, год учёбы в частном Варшавском университете менеджмента на специальности «Менеджмент» оценивается в 900 евро, а учёба на такой же специальности в государственном Варшавском университете стоит 3000 евро. Где лучше получать высшее образование в Польше, вам расскажут специалисты компании Моя Эдукация.

Студентами университетов в Польше могут стать как бывшие школьники, окончившие 9 либо 11 классов, так и люди с высшим образованием. Обучение в местных ВУЗах не всегда дает желаемый результат, поэтому бакалавры, магистры и специалисты отечественных учебных заведений нередко рассматривают вариант получения второго высшего образования в Польше. В свою очередь, администрация польских ВУЗов делает все возможное для того, что учёба была максимально комфортной и простой. Для иностранных студентов предлагаются бесплатные языковые курсы, которые помогут адаптироваться взрослому человеку в чужой стране. Самые лучшие университеты в Польше для украинцев собраны на сайте компании Моя Эдукация. Менеджеры фирмы расскажут вам основные преимущества и нюансы учёбы в иностранных ВУЗах.

Обучаться за границей не так сложно, как кажется с первого взгляда. Преподаватели лояльно и профессионально относятся к каждому иностранному студенту, помогая на начальном этапе. Вы без труда сможете получить юридическое, экономическое либо медицинское образование в Польше в одном из наиболее популярных ВУЗов страны. Для учёбы вам предлагаются наилучшие города: Варшава, Лодзь, Вроцлав, Гдыня и Познань.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.