От чего зависит цена SEO продвижения — «Site Ok» расскажет про 4 фактора, которые влияют на стоимость раскрутки


От чего зависит цена SEO продвижения — «Site Ok» расскажет про 4 фактора, которые влияют на стоимость раскруткиМногие люди, которые решают перейти работать в интернет и обзаводятся личным сайтом, думают, что на это всё дело заканчивается и они могут наслаждаться отличным доходом.

Грузоперевозки в Киеве на высоком профессиональном уровне помогут решить любые задачи по переезду на новое место


Грузоперевозки в Киеве на высоком профессиональном уровне помогут решить любые задачи по переезду на новое местоКаждый человек знаком с хлопотами и проблемами, которые возникают при смене места жительства или расположения офиса. Важно своевременно и правильно выполнить многие важные действия по разборке мебели и предметов обстановки, демонтажу крупной бытовой и сложной компьютерной техники, осуществить погрузку и разгрузку, а также бережное транспортирование.

Приятный подарок с интернет магазином iOK


Приятный подарок с интернет магазином iOKУ любого человека, конечно же, есть огромное количество близких, знакомых и друзей иногда хочется сделать какой-то незабываемый сюрприз для того чтобы он на долгие годы смог оставаться в сердце человека, конечно же, в такой ситуации каждый задается вопросом, что же можно подарить? Конечно, очень многие хотят сделать небольшой презент и порадовать своего человека.

Качественное образование в Польше: поступление и выбор ВУЗа


Качественное образование в Польше: поступление и выбор ВУЗаНа сегодняшний день получить образование в Польше достаточно просто. Это удобно, недорого и престижно для любого отечественного абитуриента. Ввиду удачного географического расположения польские ВУЗы выбирают чаще всего жители западной части Украины, ведь добраться до места учёбы можно на обычном автобусе. Не менее просто приехать в университеты Польши на любом личном либо общественном транспорте.

Види освіти в Польщі


Види освіти в ПольщіКожен погодиться з тим, що отримати хорошу роботу без хорошої освіти фактично неможливо. Саме з цієї причини все більше людей бажають отримати гарну освіту, а найчастіше і не одне. Особливо добре, якщо у вас буде освіта в Польщі.

Почему так поздно завершился учебный год?


Почему так поздно завершился учебный год?Новацией 2016-2017 н. г. стало завершение учебного года 1 июля. Оказывается, что это сделано не случайно. Поскольку нынешнее ДПА-ВНО растянулось аж до 16 июня (химия), а выпускные вечера рекомендовано провести 24-25 июня + задержка выдачи аттестатов медалистам, поэтому становится понятным, почему так поздно завершался учебный год.

Есть ли в Украине университеты?


Есть ли в Украине университеты?Реформа высшего образования, которая якобы должна обеспечить формирование благоприятных условий для становления и развития высших учебных заведений, в частности университетов, проходит под лозунгом: сделаем так, как на Западе. Пытаясь скопировать западные образцы и практики, мы не учитываем того, что сами западные университеты находятся в сложном процессе трансформации, которая в значительной мере вызвана теми изменениями, которые принесло с собой современное информационное общество. О проблемах реформирования современного высшего образования рассуждает независимый образовательный аналитик-консультант Юрий Федорченко.

Два мира - два образования


Два мира - два образованияУже даже устал об этом писать. Читаю в ФБ сообщение вроде «29 школ Черкасщины превратят в инновационное пространство для обучения» и жду, когда же наконец увижу хоть один современный MakerSpace в украинской школе. А вижу если не школьную часовню, то какой-то монументальный «иконостас» с портретами и лозунгами.

Обращение к богатым украинцам


Обращение к богатым украинцамУкраина "доедает" технологии и инфраструктуру, которые остались от Советского Союза. То же происходит и с научными и исследовательскими ресурсами. В университетах и ​​институтах остались единичные очаги успешных и профессиональных ученых, но это исключения. Низкие этические стандарты, в том числе плагиат, и изолированность от современной мировой мысли характерны для большинства отраслей украинской науки. В то время как мировая наука стремительно идет вперед, украинская деградирует. Когда мы останемся без науки, у нас не будет будущего.

Как удержать ІТ-мозги в Украине


Как удержать ІТ-мозги в УкраинеНедавно министр образования и науки Лилия Гриневич объявила курс на внедрение дуального образования, подчеркнув, что в первую очередь это коснется отечественных производственной, аграрной и ИТ-сферы. Суть дуального образования двух словах - это сочетание студентом обучения в вузе и работы в компании. Об особенностях такого подхода к высшему образованию рассуждает кандидат технических наук, автор и инициатор экспериментального проекта «Школьник-программист» Сергей Ищеряков.

Назад Вперед
Наверх